Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова с рабочим визитом посетила Алатырский, Шумерлинский и Порецкий районы

Сегодня, 5 августа, руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова с рабочим визитом посетила Алатырский, Порецкий и Шумерлинский районы. В ходе встреч с главами администраций районов обсуждены актуальные вопросы тарифного регулирования, реализации контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также вопросы цифровизации закупочного процесса и предстоящей централизации закупок и объединения в единую региональную систему.

Также обсуждены проблемные вопросы, имеющиеся в муниципалитетах, и обозначены пути их решения.

В рамках поездки Надежда Колебанова посетила объекты коммунальной инфраструктуры ресурсоснабжающих организаций.

05 августа 2021