Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен аукцион на поставку медицинского изделия – видеобронхоскопа

Объявлен аукцион на поставку медицинского изделия – видеобронхоскопа

В рамках реализации национального проекта федеральной программы «Борьба с онкологическими заболеваниями» Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на поставку медицинского изделия – видеоэндоскопический комплекс для выполнения бронхоскопии (видеобронхоскоп), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие.

Государственным заказчиком является Министерство здравоохранения Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 6, 3 млн. рублей.

Заявки от потенциальных участников принимаются до 09.08.2021.

По условиям контракта поставщику необходимо поставить товар в течение 60 дней, в том числе ввести в эксплуатацию медицинское изделие и обучить правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие.

Итоги аукциона будут подведены 11.08.2021.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Республиканский клинический онкологический диспансер является современным лечебным учреждением, оказывающим специализированную и высокотехнологичную медицинскую помощь населению. Кадровый потенциал, современное оборудование – все это обеспечивает высокий уровень оказываемых услуг и позволяет помогать пациентам с серьезными диагнозами».



05 августа 2021
15:33
Поделиться