Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Сегодня, 3 августа, Надежда Колебанова провела очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам. В заседании приняли участие представители Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Минпромэнерго Чувашии, Минфина Чувашии.

В ходе заседания членами коллегии установлена плата за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения МУП «Шумерлинское предприятие тепловодоснабжения и водоотведения» на 2021 год, а также внесены изменения в  постановления Госслужбы.

Принятые тарифные решения после государственной регистрации в Госслужбе Чувашии по делам юстиции будут опубликованы в республиканской газете «Вести Чувашии».

С принятыми постановлениями об установлении тарифов и протоколами заседаний коллегии можно ознакомиться на сайте тарифного органа.

03 августа 2021