Объявлен аукцион на поставку спортивных велосипедов

Объявлен аукцион на  поставку спортивных велосипедов

В рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни» Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлены электронные аукционы на поставку спортивных велосипедов спортивной школы олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контрактов составляет 2 574 333 рубля.

Источник финансирования: целевая субсидия на приобретение особо ценного движимого имущества (приобретение спортивного оборудования и инвентаря для приведения организаций спортивной подготовки в нормативное состояние).

Поставщик  должен будет поставить товар в течение 10 (десяти) календарных дней с даты подписания контракта.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

30 июля 2021