Объявлен конкурс на ремонт автомобильной дороги

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по размещению заказов объявлен открытый конкурс в электронной форме на ремонт автомобильной дороги Атлашево – а.д. «Волга» – Марпосад на участке км 0+000 − км 6+970 в Мариинско-Посадском и Чебоксарском районах Чувашской Республики. Заказчиком является КУ «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Ремонт осуществляются за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики. Общая стоимость работ по настоящему Контракту составляет 131 227 039 рублей.

Конкурс объявлен 27.07.2021, срок подачи заявок до 18.08.2021. Ремонтные работы должны будут выполняться в три этапа: 2021 год – с момента заключения контракта - 1 месяц; 2022 год – 1 мая - 1 июля; 2023 год – 1 мая – 1 августа.

При проведении закупки установлены критерии оценки заявок, в том числе опыт по успешному выполнению работ сопоставимого характера и объема.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  http://zakupki.gov.ru.

28 июля 2021