Объявлен аукцион на поставку одежды и обуви для безнадзорных несовершеннолетних

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на приобретение (поставку) одежды и обуви для безнадзорных несовершеннолетних.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 354 960 руб.

Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Источник финансирования: средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

Поставщик должен будет поставить товар в течение 30 календарных дней с момента заключения Контракта.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

27 июля 2021