Подведен аукцион на поставку ценных подарков для награждения победителей республиканского конкурса «Лучший народный дружинник»

Подведен аукцион на  поставку ценных подарков  для награждения победителей республиканского конкурса «Лучший народный дружинник»

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) был подведен электронный аукцион на поставку ценных подарков  для награждения победителей республиканского конкурса «Лучший народный дружинник» в рамках реализации подпрограммы «Профилактика правонарушений» государственной программы Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности».

Начальная (максимальная) цена контракта составляла 64 865 рублей.

В результате рассмотрения вторых частей заявок победителем электронного аукциона признано  ООО "Матрица-Технолоджи", предложившее цену контракта 40 026,80 руб., экономия составила 38 %.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

20 июля 2021