Объявлен аукцион на поставку школьных автобусов

Объявлен аукцион на  поставку школьных автобусов

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в рамках реализации подпрограммы «Государственная поддержка развития образования» государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования» объявлен электронный аукцион на поставку 6 школьных автобусов для общеобразовательных учреждений республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 21,36 млн.  руб.

Заказчиком является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Источник финансирования: средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

Поставщик  должен будет поставить автобусы в течение 20 дней с момента заключения контракта.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

16 июля 2021