Объявлен аукцион на строительство врачебной амбулатории

Объявлен аукцион на  строительство врачебной амбулатории

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в рамках реализации Программы модернизации первичного звена здравоохранения в Чувашской Республике объявлен электронный аукцион на строительство врачебной амбулатории с.Шимкусы бюджетного учреждения Чувашской Республики "Янтиковская центральная районная больница" Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 20 337 623 рублей.

Заказчиком является Казенное учреждение Чувашской Республики «Республиканская служба единого заказчика» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Источник финансирования: средства республиканского бюджета Чувашской Республики и средства федерального бюджета.

Подрядчик  должен будет выполнить работы в соответствии с условиями контракта и проектной документацией с даты заключения контракта по 30 ноября 2021г.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

15 июля 2021