Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Кабинетом Министров Чувашской Республики одобрен проект постановления «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 августа 2009 г. № 265»

14 июля 2021 г. на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова представила проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 августа 2009 г. № 265».

 Проект постановления о внесении изменений в Положение о Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам разработан в связи с созданием казенного учреждения Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики».

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 мая 2021 г. № 181 «О создании казенного учреждения Чувашской Республики «Региональный центр закупок Чувашской Республики» Служба осуществляет функции и полномочия учредителя в отношении указанного учреждения, в связи с чем полномочия Службы дополняются соответствующими правами и функциями. Кроме того, созданное учреждение включается в перечень организаций, находящихся в ведении Службы.

Представленный на рассмотрение проект постановления одобрен Кабинетом Министров Чувашской Республики.



14 июля 2021
09:26
Поделиться