Объявлен аукцион на поставку медицинской одежды

Объявлен аукцион на  поставку медицинской одежды

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на поставку специальной медицинской одежды для нужд бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 842 450 рублей.

Источник финансирования: средства обязательного медицинского страхования и от приносящей доход деятельности.

Поставщик  должен будет поставить товар в течение 14 календарных дней со дня заключения контракта.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

19 июня 2021