В рамках реализации Программы модернизации первичного звена здравоохранения в Чувашской Республике объявлены электронные аукционы на строительство врачебных амбулаторий

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков в рамках реализации Программы модернизации первичного звена здравоохранения в Чувашской Республике объявлены электронные аукционы на строительство врачебных амбулаторий и отделений врачей общей практики в городе Канаш, в селе Юваново Ядринского района, в селе Шимкусы Янтиковского района и в поселке Киря Алатырского района Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 20,3 млн. руб.

Заказчиком является Казенное учреждение Чувашской Республики «Республиканская служба единого заказчика» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Источник финансирования: средства республиканского бюджета Чувашской Республики и средства федерального бюджета.

Подрядчик  должен будет выполнить работы в соответствии с условиями контракта и проектной документацией с даты заключения контракта по 30 ноября 2021 г.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

18 июня 2021