Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Сегодня, 18 июня, состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам с участием представителей Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Минстроя Чувашии, Минпромэнерго Чувашии, членов Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики, а также с приглашением представителей администрации ПАО «Т Плюс».

В ходе заседания членами коллегии утвержден предельный уровень цены на тепловую энергию (мощность) в ценовой зоне теплоснабжения муниципального образования города Новочебоксарска Чувашской Республики на 2021 год.

Также внесены изменения в некоторые постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

Принятые тарифные решения после государственной регистрации в Госслужбе Чувашии по делам юстиции будут опубликованы в республиканской газете «Вести Чувашии».

С принятыми постановлениями об установлении тарифов и протоколами заседаний коллегии можно ознакомиться на сайте тарифного органа.



18 июня 2021
14:33
Поделиться