Определен победитель аукциона на выполнение работ по подготовке проекта реконструкции здания училища олимпийского резерва

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) подведены итоги электронного аукциона на выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной и рабочей документации в целях реконструкции объекта капитального строительства "Реконструкция здания БПОУ "Чебоксарское УОР имени В.М. Краснова" Минспорта Чувашии", расположенного по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, Школьный проезд, д.3.

Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Республиканская служба единого заказчика» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Выполнение работ будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

По окончании срока подачи заявок поступило 5 заявок от участников закупки, на торги вышли все участники.  Победителем аукциона стало Общество с ограниченной ответственностью «КС-Девелопмент», заявка которого признана соответствующей требованиям аукционной документации.

Цена контракта составила 29 599 377,29 руб. Экономия бюджетных средств по итогам аукциона – 10 403 988,35 руб. (26%).

Сроки выполнения работ: с даты заключения контракта по 10 декабря 2021 года,  согласно графику выполнения работ.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

11 июня 2021