Определен подрядчик на строительство объекта: «Магистральная дорога районного значения № 2 в границах микрорайонов №№ 4 и 5 жилого района «Новый город» г. Чебоксары»

Определен подрядчик на строительство объекта: «Магистральная дорога районного значения № 2 в границах микрорайонов №№ 4 и 5 жилого района  «Новый город» г. Чебоксары»

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по размещению заказов подведены итоги  закупки по строительству объекта капитального строительства путем проведения открытого конкурса в электронной форме.

Строительство дороги осуществляется за счет средств федерального бюджета Российской Федерации, республиканского бюджета Чувашской Республики, а также  бюджета города Чебоксары.

Заказчиком является МБУ «Управление капитального строительства и реконструкции» города Чебоксары Чувашской Республики.

Победителем признан участник закупки  ООО «СУ - 29», с ценой контракта - 302 769 980, 00 руб.  Подрядчик должен исполнить свои обязательства по строительству дороги до   30.11.2021.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  http://zakupki.gov.ru.

28 апреля 2021