Объявлены электронные аукционы на строительство фельдшерско-акушерских пунктов в районах Чувашской Республики

Объявлены  электронные аукционы на  строительство фельдшерско-акушерских пунктов в  районах Чувашской Республики

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в рамках реализации Программы модернизации первичного звена здравоохранения в Чувашской Республике объявлены электронные аукционы на  строительство фельдшерско-акушерских пунктов в  районах Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена каждого контракта 4 556 058  руб.

Заказчиком является Казенное учреждение Чувашской Республики «Республиканская служба единого заказчика» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Источник финансирования: средства республиканского бюджета Чувашской Республики и средства федерального бюджета.

Подрядчики должны будут выполнить работы в соответствии с условиями контракта и проектной документацией с даты заключения контракта в течение 90 дней.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

27 апреля 2021