Студенты экономического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова проходят практику в Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам

В целях исполнения поручения Главы Чувашии Олега Николаева о привлечении молодежи к работе в системе государственного управления в Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам проходят практику студенты 4-го курса экономического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

В первый день практики будущих выпускников ВУЗа  ознакомили с направлениями деятельности Госслужбы, рассказали о том, как поступить на государственную гражданскую службу, о её преимуществах, таких как стабильность и социальная защищенность, какие вакансии открыты.

В ходе практики студенты, которые уже сейчас задумываются о профессиональной реализации и выборе будущего места работы, смогут изучить работу госслужащих изнутри.

20 апреля 2021