Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли участие в весеннем экологическом субботнике

19 апреля сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам присоединились к городским весенним экологическим мероприятиям. В ходе субботника они привели в порядок закрепленную за Госслужбой территорию яблоневого сада, расположенного на улице Ленинградской. Госслужащие очистили территорию от мусора, сухостоя, листьев, вскопали землю вокруг яблонь и побелили стволы деревьев.

Результатом работы стала ухоженная, чистая территория, покрашенные деревья и заряд бодрого настроения.

19 апреля 2021