Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Надежда Колебанова с рабочим визитом посетила Аликовский район

Надежда Колебанова с рабочим визитом посетила Аликовский район

Сегодня, 16 апреля, руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова с рабочим визитом посетила Аликовский район.

Программа рабочей поездки началась со встречи с главой администрации Аликовского района Александром Куликовым, в ходе которой обсуждены вопросы повышения эффективности расходования бюджетных средств.

В администрации района состоялось совещание с участием главы администрации Аликовского района Александра Куликова, глав сельских поселений района, представителей администрации района и ресурсоснабжающих организаций по вопросам тарифного регулирования и реализации контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Надежда Колебанова проинформировала о том, что в рамках тарифной кампании на 2022 год в срок до 1 мая ресурососнабжающим организациям необходимо представить в Госслужбу предложение об установлении (корректировке) тарифов, состоящее из заявления регулируемой организации об установлении (корректировке) тарифов, в том числе по отдельным регулируемым видам деятельности, и необходимых обосновывающих материалов.

Также она напомнила о необходимости раскрытия информации во 2 квартале 2021 года регулируемыми организациями.  

В ходе совещания были разъяснены вопросы в части осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также цифровизация закупочного процесса  и новшества при осуществлении закупок у единственного поставщика.



16 апреля 2021
12:53
Поделиться