Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам проведен очередной вебинар для ресурсоснабжающих организаций об актуальных вопросах тарифного регулирования

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам проведен очередной вебинар для ресурсоснабжающих организаций об актуальных вопросах тарифного регулирования

Сегодня, 13 апреля, Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам проведен очередной информационный вебинар на тему: «О регулировании тарифов на 2022 год».

В приветственном слове руководитель ведомства Надежда Колебанова отметила значимость проведения таких мероприятий, в ходе которых есть возможность конструктивно обсудить актуальные вопросы отрасли. Также она сообщила, что дан старт тарифной кампании на 2022 год. Представителям ресурососнабжающих организаций напомнили о том, как подаются тарифные предложения (заявления) в рамках тарифной кампании, какие документы при этом надо предоставлять.

В ходе вебинара обсуждены вопросы о регулировании тарифов в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения на 2022 год; об опубликовании предложения территориальной сетевой организации о размере цен (тарифов) и долгосрочных параметров регулирования в сфере электроэнергетики на 2022 год; анализ фактических показателей надежности и качества оказываемых услуг ТСО за 2020 год; о регулировании тарифов в сфере коммунального комплекса; о раскрытии информации регулируемыми организациями во 2 квартале 2021 года.

Также представители ресурсоснабжающих организаций республики смогли задать интересующие вопросы и получить на них ответы.



13 апреля 2021
15:46
Поделиться