Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Вниманию ресурсоснабжающих организаций!

Вниманию ресурсоснабжающих организаций!

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам уведомляет, что 13 апреля 2021 года в 14 часов 00 минут состоится информационный вебинар на тему: «О регулировании тарифов на 2022 год». В ходе вебинара будут обсуждены вопросы о регулировании тарифов в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения на 2022 год; об опубликовании предложения территориальной сетевой организации о размере цен (тарифов) и долгосрочных параметров регулирования в сфере электроэнергетики на 2022 год; анализ фактических показателей надежности и качества оказываемых услуг ТСО за 2020 год; о регулировании тарифов в сфере коммунального комплекса; о раскрытии информации регулируемыми организациями во 2 квартале 2021 года. Также представители ресурсоснабжающих организаций смогут задать интересующие их вопросы по рассматриваемым темам.

Для участия в вебинаре необходимо присоединиться к конференции, пройдя по ссылке: https://conf.cit.cap.ru/b/cma-9tp-s9p-bbf.

Обращаем внимание на то, что при регистрации необходимо обязательно указать наименование организации и Ф.И.О. представителя.



12 апреля 2021
14:25
Поделиться