Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Уведомление о проведении публичного мероприятия по обсуждению правоприменительной практики за 1 квартал 2021 года

8 апреля 2021 года

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (далее – Госслужба) уведомляет, что в целях реализации положений Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» будет проведено мероприятие по обсуждению  правоприменительной практики по государственному контролю (надзору) при осуществлении Госслужбой возложенных контрольных функций (проверок) по итогам 1 квартала 2021 года.

Мероприятие запланировано на 22 апреля 2021 года  по адресу:  г. Чебоксары,  площадь Республики, дом  2, этаж 2 , кабинет 206.

Начало – в 15.00 час. 

 Приглашаем руководителей и (или) представителей контрольно-надзорных органов, других республиканских, муниципальных органов власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, общественных организаций и объединений, ресурсоснабжающих и других регулируемых организаций, общественных объединений принять участие в публичных обсуждениях. Предлагаем также ознакомиться с обзором результатов обобщения и анализа правоприменительной практики, размещенном на сайте Госслужбы http://www.tarif.cap.ru в разделе «Региональный государственный контроль (надзор)».

На E-mail tarif-potreb@cap.ru и (или) по телефону (8352) 565067 можно заранее прислать свои вопросы и предложения.



08 апреля 2021
16:09
Поделиться