Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли участие во Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни», посвященной Всемирному дню здоровья

Сегодня, 3 апреля, на территории Красной площади г. Чебоксары прошла Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни», посвященная Всемирному дню здоровья.

В оздоровительной акции в числе тех, кто неравнодушен к своему здоровью, приняли участие сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

В 9.00 утра стартовала утренняя зарядка на Красной площади. Представители Федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики под бодрую музыку провели комплекс упражнений. Затем участники акции отправились на прогулку вдоль залива, прошли 10 000 шагов, и на своем примере доказали, что поддерживать здоровье легко, достаточно каждый день уделять время на занятие спортом.

03 апреля 2021