Вниманию ресурсоснабжающих организаций! 17 марта 2021 года состоится информационный вебинар на тему: «Актуальные вопросы тарифного регулирования на I квартал 2021 года»

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам уведомляет ресурсоснабжающие организации республики о проведении 17 марта 2021 года информационного вебинара на тему: «Актуальные вопросы тарифного регулирования на I квартал 2021 года». В ходе вебинара будут обсуждены вопросы о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и об определении и применении нормативов предельных объемов финансовых потребностей на реализацию мероприятий по организации коммерческого учета электрической энергии (мощности) на розничных рынках электрической энергии; о выполнении производственных программ в сферах водоснабжения и водоотведения, горячего водоснабжения за 2020 год; об утверждении нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям и удельного расхода условного топлива на выработку тепловой энергии на каждый год долгосрочного периода регулирования; об обязательных требованиях к раскрытию (опубликованию) информации регулируемыми организациями.

Начало в 14 часов 00 минут.

Для участия в вебинаре необходимо присоединиться к конференции, пройдя по ссылке: https://conf.cit.cap.ru/b/cma-9tp-s9p-bbf.

16 марта 2021