Объявлен аукцион на поставку девяти грузовых автомобилей

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам - уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на поставку 9 грузовых полноприводных автомобилей для учреждений лесного хозяйства Чувашской Республики.

Заказчиком является Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 27,1 млн. руб., окончательная цена определится по итогам электронного аукциона.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств субвенций из федерального бюджета республиканскому бюджету Чувашской Республики на 2021 год в рамках Федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология».

Согласно техническому заданию грузовики должны быть оснащены тентом, тягово-сцепным устройством для возможности буксировки прицепа (не менее 2,5 тонн) и системой ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS.

Срок поставки товара в течение тридцати календарных дней с момента заключения контракта.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

05 марта 2021