Надежда Колебанова приняла участие в совещании по подведению итогов социального-экономического развития Яльчикского района за 2020 год

Сегодня руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова в составе рабочей группы под председательством заместителя Председателя Кабинета Министров – министра сельского хозяйства Чувашской Республики Сергея Артамонова приняла участие в совещании по подведению итогов социально-экономического развития Яльчикского района за 2020 год.

С основным докладом об итогах социально-экономического развития Яльчикского района за 2020 год и задачах на 2021 год выступил глава администрации Яльчикского района Леонард Левый. Он отметил, что, несмотря на пандемию, социально-экономическая ситуация в Яльчикском районе за 2020 год характеризуется ростом оборота организаций, оборота розничной торговли, оборота общественного питания.

Глава администрации района обозначил основные достижения прошедшего года, также обозначил задачи на  2021 год.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отметила конструктивную работу администрации района по решению вопросов местного значения, достигнутые успехи в Яльчикском районе, пожелала дальнейшего развития и реализации намеченных планов.

25 февраля 2021