Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен открытый конкурс в электронной форме на разработку проектной документации по реконструкции моста в Батыревском районе

Объявлен открытый конкурс в электронной форме на разработку проектной документации по  реконструкции моста в Батыревском районе

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по размещению заказов объявлен открытый конкурс в электронной форме на разработку проектной документации «Реконструкция моста на     км 6+553 автомобильной дороги «Калинино – Батырево – Яльчики» – Большое Чеменево – «Шемурша – Сойгино – Алтышево» в Батыревском районе Чувашской Республики. Заказчиком является КУ «Республиканская служба единого заказчика» Минстроя Чувашии.

Разработка проектной документации осуществляется за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики. Начальная (максимальная) цена  контракта составила 1,3 млн. руб.

Конкурс объявлен 20.02.2021, срок подачи заявок – 18.03.2021. Работы по разработке проекта необходимо выполнить  до 16.08.2021.

При проведении закупки установлены критерии оценки заявок, в том числе  наличие  квалифицированных кадров, имеющих высшее образование по специальности с опытом работы более 5 лет, опыт по успешному выполнению работ сопоставимого характера и объема.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой  информационной  системе  http://zakupki.gov.ru.



20 февраля 2021
15:51
Поделиться