Сегодня, 20 февраля, руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова приняла участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2021» в Яльчикском районе. Запланированная на 13 февраля массовая лыжная гонка была перенесена из-за погодных условий.

«Лыжня России» – это по-настоящему спортивный праздник, который объединяет всех любителей лыжного спорта и здорового образа жизни. Надеюсь, что сегодняшний праздник спорта запомнится доброжелательной, тёплой атмосферой и, конечно, хорошими спортивными результатами. Желаю всем крепкого здоровья, отличного настроения, успешных стартов и хороших результатов, а также ярких, незабываемых впечатлений», - приветствовала участников соревнований Надежда Колебанова.

20 февраля 2021