Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлены электронные аукционы на строительство наружного освещения на автомобильных дорогах

Объявлены электронные аукционы на строительство наружного освещения на автомобильных дорогах

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам - уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков)  объявлены электронные аукционы на строительство наружного освещения с устройством пешеходных переходов:

- на автомобильной дороге Калинино – Батырево – Яльчики на участке км 36+960 – км 40+920 в Ибресинском районе Чувашской Республики», начальная (максимальная) цена контракта 21 960, 43 тыс. руб. Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 8 час. 00 мин. 26 февраля 2021 г.;

- на автомобильной дороге Шемурша – Сойгино – Алтышево – а.д. «Аниш» на участке км 0+000 – км 2+635 в Шемуршинском районе Чувашской Республики, начальная (максимальная) цена контракта 28 829, 78 тыс. руб. Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 8 час. 00 мин. 3 марта 2021 г.

Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Финансирование закупок будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Работы по строительству должны быть выполнены согласно графикам выполнения работ в 2021-2022 гг.

В извещениях об осуществлении закупок и документациях об электронных аукционах установлено требование о наличии у участника закупки членства в саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства. Также установлено дополнительное требование о наличии у участника закупки опыта работы, связанного с предметом контракта.

Электронные аукционы будут проводиться через четыре часа после окончания срока подачи заявок на участие в указанных электронных аукционах.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



18 февраля 2021
11:57
Поделиться