Объявлен аукцион на поставку шести школьных автобусов

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам - уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на поставку 6 школьных автобусов для общеобразовательных учреждений Чувашской Республики.

Заказчиком является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 14,3 млн. руб., окончательная цена определится по итогам электронного аукциона.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, предусмотренных на реализацию подпрограммы «Государственная поддержка развития образования» государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования».

Согласно техническому заданию автобусы должны быть оснащены системой спутниковой навигации ГЛОНАСС и тахографами.

Срок поставки товара в течение тридцати календарных дней с момента заключения контракта.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

09 февраля 2021