Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Определен победитель на реконструкцию Московской набережной 5 этап

Определен победитель на реконструкцию Московской набережной 5 этап

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) подведены итоги электронного аукциона на реконструкцию Московской набережной 5 этап.

Заказчиком является Муниципальное бюджетное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства».

На эти цели из средств федерального бюджета, республиканского бюджета Чувашской Республики, бюджета города Чебоксары, выделяемых по адресной инвестиционной программе, предусмотрено 131,8 млн. руб.

Единственным участником аукциона стало Общество с ограниченной ответственностью «Строительная компания-Волга», заявка которого признана соответствующей требованиям аукционной документации и с которым Заказчик в течение 10 дней должен подписать контракт.

Подрядчик должен реконструировать объект общей протяженностью 1,293 км с даты заключения контракта до 30 августа 2022 г., согласно графику выполнения строительно-монтажных работ.

В соответствии с проектом предусматривается изменение конструкции дорожной одежды на тротуаре, велодорожке, зонах отдыха; изменение количества и местоположения зон отдыха; дополнение опор освещения; изменение геометрических параметров поперечного профиля: ширина проезжей части и тротуара, изменение состава демонтажных работ.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



15 января 2021
15:11
Поделиться