Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежды Колебановой с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым

Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежды Колебановой с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым

Дорогие жители Чувашской Республики!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.

По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, строим планы на будущее, ставим перед собой цели, к которым будем стремиться.

Уходящий год был непростым для всех нас, но, несмотря на все сложности, 2020 год был плодотворным, принёс много позитивных моментов.

Пусть в новом году сохранятся и преумножатся достижения уходящего года, воплотятся в жизнь все намеченные идеи. Пусть новый год будет щедрым на радостные события, оправдает самые смелые ожидания, а Светлое Рождество Христово принесёт удачу, мир и достаток в каждую семью.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия.

 

Руководитель Госслужбы Чувашии

по конкурентной политике и тарифам                                                            Н.В. Колебанова



30 декабря 2020
14:01
Поделиться