Состоялось очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике

Сегодня, 24 ноября, состоялось очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам с участием представителей Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Министерства финансов Чувашской Республики, Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии, Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики.

Всего на заседание коллегии было вынесено 114 вопросов об установлении и корректировке тарифов на 2021 год для регулируемых организаций, осуществляющих свою деятельность в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, а также в области обращения с твердыми коммунальными отходами.

В числе первых стояли вопросы об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системам теплоснабжения, к централизованной системе холодного водоснабжения и к централизованной системе водоотведения.

Принятые тарифные решения после их государственной регистрации в Госслужбе Чувашии по делам юстиции будут опубликованы в республиканской газете «Вести Чувашии» и на официальном интернет-портале правовой информации pravo.gov.ru. С принятыми постановлениями об установлении тарифов и протоколами заседаний коллегии можно ознакомиться на сайте Госслужбы.

Следующее заседание коллегии Госслужбы состоится 30 ноября 2020 года.

24 ноября 2020