Определен победитель на поставку хлеборезок для школ республики

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) подведены итоги электронного аукциона на поставку хлеборезок для пищеблоков муниципальных общеобразовательных организаций.

Заказчиком является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Общество с ограниченной ответственностью «ВАЛЕО» в течение           20 календарных дней с момента заключения контракта должно поставить хлеборезки АХМ-300А «Янычар» в пищеблоки 69 муниципальных общеобразовательных организаций.

На эти цели из республиканского бюджета Чувашской Республики предусмотрено около 5 млн. рублей в рамках реализации государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования». По итогам проведенного аукциона экономия бюджетных средств составила больше         1 млн руб. или 24,16 %.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

21 ноября 2020