Определен победитель на поставку планшетов для участковых врачей

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) подведены итоги электронного аукциона на поставку 739 мобильных автоматизированных рабочих мест участковых врачей медицинских организаций, подведомственных Минздраву Чувашии для обхода прикрепленного населения.

В аукционе приняли участие две организации. По итогам рассмотрения заявок участник ПАО «Ростелеком» был признан победителем закупки. Цена контракта составила 28 036 225,94 рублей, экономия бюджетных средств - 5 746 420,06 рублей или 17%. Второе место занял участник ПАО «МТС».

По условиям контракта планшеты будут распределены между 30 учреждениями Министерства здравоохранения Чувашской Республики и поставлены в течение тридцати календарных дней с даты заключения контракта, но не позднее 10.12.2020 года.

9 ноября 2020 года комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии рассмотрела жалобу ИП Александрина Р.М. на положения аукционной документации и признала ее необоснованной.

Поставка планшетов осуществляется в результате реализации регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы здравоохранения (ЕГИСЗ)» национального проекта «Здравоохранение».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

18 ноября 2020