Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежды Колебановой с Днем экономиста

Уважаемые коллеги, экономисты!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём экономиста!

Профессия экономиста – это большой труд и большая ответственность. Она затрагивает многие сферы деятельности общества. Экономисты ведут деятельность предприятий и организаций, трудятся в органах государственной власти и местного самоуправления, работают над прогнозами и составляют обоснованные планы развития.

Большой вклад в развитие экономики республики вносят специалисты в сферах осуществления закупок для государственных и муниципальных нужд и тарифного регулирования. На сотрудников Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам возложена особая ответственность: от их работы зависит развитие рынков и сохранение конкурентной среды, взаимопонимание между органами власти, регулируемыми организациями и населением, благополучие наших граждан.

И они успешно справляются с возложенными на них задачами и двигаются по пути цифровизации.

Специалисты в сфере закупок совершенствуют всю закупочную деятельность, обеспечивают открытость и прозрачность проведения торгов, достигают максимальную экономическую эффективность использования бюджетных средств. Благодаря правильно организованной работе и налаженному взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления, предприятиями и организациями республики экономисты-ценовики успешно справляются с установлением тарифов, обеспечивающих доступность услуг для населения и соблюдение баланса интересов организаций и потребителей.

Уважаемые коллеги! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, личного счастья, карьерного роста и дальнейших профессиональных успехов! Пусть опыт работы, знания и навыки помогают Вам в успешном решении поставленных задач!

Руководитель Государственной службы

Чувашской Республики по конкурентной

политике и тарифам                                                                                                                                     Н.В. Колебанова

11 ноября 2020