Объявлен аукцион на поставку хлеборезок для школ республики

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в рамках реализации государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования» объявлен электронный аукцион на поставку хлеборезок для пищеблоков муниципальных общеобразовательных организаций.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 4 905, 48 тыс. руб.

Государственным заказчиком является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Заявки от потенциальных участников принимаются до 17 ноября 2020 года.

По условиям контракта поставщику  в течение 20 календарных дней с момента заключения контракта необходимо поставить хлеборезки в пищеблоки 69 муниципальных общеобразовательных организаций.

Итоги аукциона будут подведены 19 ноября 2020 года.

Ранее в рамках реализации государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования» проведена закупка на поставку оборудования для пищеблоков 237 школ республики, с начальной (максимальной) ценой контракта 142 872,17 тыс. руб.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

11 ноября 2020