Напоминаем о размерах тарифов на тепловую энергию для населения

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам принимает решения об установлении тарифов на коммунальные услуги в сфере газоснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, электроэнергетики, в области обращения с твердыми коммунальными отходами и осуществляет региональный государственный контроль в указанных сферах.

На услуги теплоснабжения, также как и на услуги водоснабжения и водоотведения, тарифы для каждого поставщика ресурсов рассчитываются для каждой регулируемой организации, и зависят от технологического процесса, наличия и износа  оборудования, режима налогообложения, объемов полезного отпуска ресурса и т.д.

С тарифами на тепловую энергию по каждой организации для населения Чувашской Республики, действующими с 1 июля 2020 года, можно ознакомиться на сайте Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

26 октября 2020