23 октября состоится очередной обучающий вебинар для заказчиков по работе на электронном ресурсе «Портал закупок малого объема Чувашской Республики»

23 октября 2020 года состоится очередной обучающий вебинар для заказчиков по работе на электронном ресурсе «Портал закупок малого объема Чувашской Республики» (далее - Портал).

В ходе вебинара будет проведен обзор новых функциональных возможностей Портала, регистрации новых пользователей, практика работы в личном кабинете заказчика. Также участникам вебинара будет предоставлена возможность задать интересующие их вопросы посредством чата, функции видео- и аудиосвязи.

Для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация по ссылке: https://tektorg.zoom.us/meeting/register/tZUrfu2prDsjGNae_7CNOAq7qG2OGtbGQg1h.

Начало: в 10.00 часов.

21 октября 2020