Состоялся первый обучающий вебинар для поставщиков по работе на электронном ресурсе «Портал закупок малого объема Чувашской Республики»

Сегодня, 20 октября, состоялся первый обучающий вебинар для поставщиков  (подрядчиков, исполнителей) по работе на электронном ресурсе «Портал закупок малого объема Чувашской Республики» (далее - Портал).

В рамках вебинара слушатели  ознакомились с порядком работы на Портале с обзором функционала регистрации пользователей в роли поставщиков, поиска и просмотра опубликованных закупок, процедуры участия, подачи ценовых предложений и заключения контрактов (договоров). Также участники вебинара смогли задать интересующие их вопросы посредством чата.

Посмотреть запись вебинара можно по ссылке: https://cloud.tektorg.ru/index.php/s/Y834i2rWZxGTPhv.

20 октября 2020