Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Обращаем внимание поставщиков (подрядчиков, исполнителей) о проведении обучающего вебинара по участию в закупках «малого объема» в Чувашской Республике!

Обращаем внимание поставщиков (подрядчиков, исполнителей) о проведении обучающего вебинара по участию в закупках «малого объема» в Чувашской Республике!

20 октября 2020 г. в 10:00 час. состоится бесплатный обучающий вебинар (через платформу GetResponse) для поставщиков (подрядчиков, исполнителей) на тему: «Работа на Портале закупок малого объема Чувашской Республики» по участию в закупках «малого объема» в соответствии с пунктами 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2018 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» с использованием электронного ресурса «Портал закупок малого объема Чувашской Республики» (далее - Портал).

В ходе обучения будут продемонстрированы функциональные возможности Портала, принцип работы по поиску и просмотру опубликованных закупок, процедуре участия, подаче ценовых предложений и заключению договоров в электронной форме, также участникам вебинара будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы посредством чата.

Для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация по ссылке: https://email.tektorg.ru/landing/chuvashia.

Контактный телефон менеджера по работе с ключевыми клиентами АО «ТЭК-Торг»: +7 926 733 19 09  Гур Светлана Анатольевна.



16 октября 2020
14:47
Поделиться