Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлены аукционы на строительство трех фельдшерско-акушерских пунктов

Объявлены аукционы на строительство трех фельдшерско-акушерских пунктов

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам - уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков) для обеспечения нужд Чувашской Республики объявлены электронные аукционы на строительство 3 модульных фельдшерско-акушерских пунктов (далее – ФАП).

Современные модульные ФАПы будут построены в рамках национального проекта «Здравоохранение», за счет экономии от проведенных ранее торгов, в деревне Шоркасы Чебоксарского района, деревне Малые Арабузи Батыревского района и в селе Янымово Ядринского района.

Начальная (максимальная) цена контракта на строительство одного фельдшерско-акушерского пункта составляет более 4 млн. рублей, окончательная цена определится по итогам электронных аукционов.

Источник финансирования – средства федерального бюджета и республиканского бюджета Чувашской Республики.

Государственным заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Республиканская служба единого заказчика» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Согласно проектно-сметной документации подрядчик должен выполнить общестроительные работы, работы по внутреннему отоплению, электроснабжению, холодному и горячему водоснабжению, водоотведению, телефонизации и радиофикации.

 Модульные фельдшерско-акушерские  пункты  должны быть построены  до 21 декабря 2020 года.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 15.10.2020. 08 час. 00 мин. Электронный аукцион будет проводиться через четыре часа после окончания срока подачи заявок на участие в указанном электронном аукционе.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



08 октября 2020
16:20
Поделиться