26 октября руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова будет проводить прием граждан в Общественной приемной

26 октября руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова впервые после снятия карантинных ограничений будет проводить прием граждан. Прием граждан по личным вопросам будет осуществляться в Общественной приемной Администрации Главы Чувашской Республики по предварительной записи.

Запись идет заранее по телефонам 39-36-43, 64-20-09, 62-34-53. Приемная находится по адресу: г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, каб. 105. Время приёма: 16.00 – 18.00 час.

Также Госслужбой рассматриваются и устные заявления граждан, поступившие в ходе личного приема, который проводится руководителем Госслужбы еженедельно по четвергам с 16.30 до 18.00 часов.

06 октября 2020