Cотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам – участники Всероссийской акции «Сохраним лес»

Сегодня, 26 сентября, в Заволжье на территории Чебоксарского лесничества прошла Всероссийская акция «Сохраним лес», которая призвана привлечь внимание общества к вопросам о сохранении и приумножении лесных ресурсов, а также необходимости бережного отношения к лесу. В 22 квартале Сосновского участкового лесничества общими усилиями удалось высадить около 10 000 сеянцев сосны обыкновенной.
Традиционно активное участие в экологической акции по посадке леса приняли сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

26 сентября 2020