Состоялся первый обучающий вебинар для заказчиков города Чебоксары по вопросам, связанным с осуществлением закупок

17 сентября 2020 года состоялся первый обучающий вебинар для заказчиков города Чебоксары по вопросам, связанным с осуществлением закупок в соответствии с пунктами 4, 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» с использованием электронного ресурса «Портал закупок малого объема Чувашской Республики» (далее - Портал) с обзором функционала и практикой работы на платформе электронной торговой площадки АО «ТЭК-Торг».

В ходе вебинара слушатели ознакомились с принципами работы на Портале, рассмотрели способы регистрации новых пользователей, порядок проведения закупки малого объема, также участникам вебинара предоставлена возможность задать интересующие их вопросы посредством чата и функции видео- и аудиосвязи.

Посмотреть запись вебинара можно по ссылке:

17 сентября 2020