Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен конкурс на разработку проектной документации на строительство и реконструкцию автомобильной дороги

Объявлен конкурс на разработку проектной документации  на строительство и реконструкцию автомобильной дороги

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен открытый конкурс в электронной форме на выполнение инженерных изысканий и проектирование по объекту: «Строительство и реконструкция автомобильной дороги «Волга»–Марпосад– Октябрьское –Козловка на участке км 22+000 – км 32+000 с ликвидацией грунтового разрыва в Козловском и Марпосадском районах Чувашской Республики».

Начальная (максимальная) цена контракта 15,723 млн. рублей.

Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Продолжительность выполнения работ составляет 300 дней с момента подписания контракта.

В извещении об осуществлении закупки и конкурсной документации установлено требование о наличии у участника закупки членства в саморегулируемой организации в области архитектурно-строительного проектирования.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме 07.10.2020 09 час. 00 мин. (по московскому времени).

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



18 сентября 2020
09:12
Поделиться