Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлена закупка тракторов для профессионального образования студентов

Объявлена закупка тракторов для профессионального образования студентов

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на приобретение четырех тракторов.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 21 миллион рублей.

Заказчиком является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, предусмотренных на реализацию подпрограммы «Комплексное развитие профессионального образования в Чувашской Республике» государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования».

Срок поставки товара: в течение 20 календарных дней с момента заключения контракта.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 22.09.2020 08 час. 00 мин. Дата проведения аукциона 24.09.2020.

В извещении об осуществлении закупки и документации об электронном аукционе в соответствии с законодательством о контрактной системе установлен запрет на допуск товаров, происходящих из иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



15 сентября 2020
10:41
Поделиться