Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Анонс: с 13 по 15 октября в Ялте состоится 5-й юбилейный Всероссийский тарифный семинар-совещание с участием главы ФАС Игоря Артемьева

Анонс: с 13 по 15 октября в Ялте состоится 5-й юбилейный Всероссийский тарифный семинар-совещание с участием главы ФАС Игоря Артемьева

Аккредитация СМИ открыта до 8 октября 2020 года

В 5-м юбилейном семинаре примут участие руководитель ФАС России Игорь Артемьев, заместители руководителя ФАС России Виталий Королев и Сергей Пузыревский, начальник Управления регулирования электроэнергетики ФАС России Дмитрий Васильев, начальник Управления регионального тарифного регулирования ФАС России Юлия Юдина и другие специалисты ведомства.

«На Всероссийском семинаре-совещании будут представлены инициативы ведомства и цифровые проекты, направленные на оптимизацию регуляторных процессов в различных отраслях экономики», - отметил Виталий Королев.

Заместитель руководителя ФАС России также подчеркнул, что на семинаре-совещании с докладами и сообщениями по актуальным вопросам тарифного и антимонопольного регулирования традиционно выступают представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, регулируемых организаций и экспертного сообщества.

Ключевыми темами Всероссийского семинара-совещания «Тарифное регулирование в 2020 году и задачи органов государственного регулирования на 2021 год» станут:
- координация осуществления функций по тарифному регулированию - федерального уровня и уровня субъектов Российской Федерации;
- государственное тарифное регулирование электроэнергетики, транспорта, ТЭК и ЖКХ;
- совершенствование законодательства в области государственного регулирования тарифов;
- реализация национального проекта «Экология»;
- цифровая трансформация тарифного регулирования;
- ключевые изменения в порядке отбора операторов, оказывающих услуги по транспортированию ТКО;
- инвестиционная привлекательность отрасли обращения с ТКО;
- тарифное регулирование и последствия CОVID-19;
- проблемы комбинированной выработки тепловой и электрической энергии;
- интеллектуальный учет электроэнергии и ответственность за установку приборов учета и другие.

Более подробная информация с актуальной программой мероприятия доступна здесь: http://itc.fas.gov.ru/groups/page-178.htm.

Место проведения: Республика Крым, г. Ялта, с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, 9, Курортный комплекс «Мрия Резорт и Спа».
Чтобы узнать условия участия во Всероссийском семинаре – совещании, и скачать пакет документов для заключения договора, нужно пройти регистрацию в личном кабинете на этой странице http://itc.fas.gov.ru/groups/page-178.htm.

По всем вопросам участия в работе семинара – совещания, а также за дополнительной информацией просим обращаться в ФБУ «ИТЦ ФАС России»: 101000, г. Москва, Старосадский переулок, д.8, стр.1
тел.: +7 (495) 540-70-19
тел.: +7 (499) 755-23-23, доб. 097-131 (пн-чт с 9:00 – 18:00; пт с 9:00 – 16:45)
e-mail: edu.itc@fas.gov.ru

Аккредитация представителей СМИ открыта до 12:00 8 октября 2020 года. На адрес электронной почты press@fas.gov.ru необходимо направить следующую информацию:
- ФИО;
- название СМИ;
- наименование техники (при ее наличии).



ФАС России
11 августа 2020
17:04
Поделиться