Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Определен подрядчик на строительство школы в районе «Садовый» г. Чебоксары

Определен подрядчик на строительство школы в  районе «Садовый» г. Чебоксары

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) подведены итоги электронного аукциона на строительство общеобразовательной школы поз. 37 в мкр. 3 района «Садовый» г. Чебоксары Чувашской Республики.

Общество с ограниченной ответственностью «СОЮЗСТРОЙИНВЕСТ» до 15.07.2022 должно выполнить объем работ, предусмотренный проектной документацией для сдачи объекта в эксплуатацию.

Финансирование осуществляется в рамках реализации национального проекта «Образование» из  средств федерального бюджета, республиканского бюджета Чувашской Республики и бюджета города Чебоксары. 

Заказчиком является муниципальное бюджетное учреждение «Управление капитального строительства и реконструкции»  города Чебоксары Чувашской Республики.

Школа станет самым большим общеобразовательным учреждением в  Чувашской Республике, рассчитанным на 1650 учащихся.

Проектом предусмотрено 66 классов наполняемостью не более 25 детей. Помимо учебных кабинетов в школе разместятся игровые помещения для группы продленного дня со спальными местами, обеденный и зрительный залы, музей естественных наук, библиотека, студии живописи и скульптуры, комната хранения оружия и боеприпасов, бассейн и спортзалы.

Врио Главы республики Олег Николаев обратил внимание на необходимость продолжить в рамках национального проекта «Образование» строительство  и модернизацию учреждений образования.



06 августа 2020
11:01
Поделиться