Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

В ходе рабочей поездки в г. Канаш руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова посетила ОАО «Канашские городские электрические сети»

В ходе рабочей поездки в г. Канаш руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова посетила ОАО «Канашские городские электрические сети»

Сегодня, 4 августа, руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова посетила г. Канаш. Программа рабочей поездки началась со встречи с и.о. главы администрации г.Канаш Ринатом Алаповым и и.о. директора МКУ «Центр закупок и бухгалтерского обслуживания города Канаш Чувашской Республики» Николаем Ильиным.

Совместно с и.о. главы администрации города Ринатом Алаповым ознакомились с ходом проведения ремонтных работ по реконструкции (ВЛИ-0,4 кВ) от ТП-5 по ул. Спортивная, ул. Куйбышева, пр. Пролетарского протяженностью 1,555 км и работ по капитальному ремонту КЛ-0,4 кВ от д.1 до д.12  мкр. Восточный.

Следующим объектом посещения стало ОАО «Канашские городские электрические сети», которое осуществляет эксплуатацию городских электрических сетей в г. Канаш, включая прием, передачу и распределение электрической энергии, техническое обслуживание и ремонт указанных сетей. Генеральный директор ОАО «Канашские городские электрические сети» Андрей Зайцев ознакомил с ходом модернизации объектов электрических сетей.

В рамках посещения общества рассмотрены вопросы тарифного регулирования и реализации контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в рамках Комплексной программы социально-экономического развития по дальнейшему устойчивому развитию Чувашской Республики на ближайшие 5 лет. Также были обсуждены проблемы и обозначены пути их решения.



04 августа 2020
17:01
Поделиться